Вопрос о возврате дачи отца - поиск документов и последующие шаги
Моя мама в браке с папой. Дача покупалась не приватизированная еще в 1992 году папа в 2001 году уехал и пропал в 2011 году каким то образом дачу мама переоформила на свою мать аа дача была на отце и документов нет у них что его нет в живых и в паспорте у маме стоит что в браке бабушка говорит что не получу дачу как мне вернуть дачу отца ведь мама не имеет права переоформлять его так как в браке. И дача получаеться у нас должна быть попалам с мамой так кая я дочь единственная.. где мне получить документ что была на папе и дальше куда обращаться.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в администрацию или председатель дачного кооператива может выдать эту справку после подавайте иск в суд