Продажа дачи - возможные проблемы с приватизацией и способы их решения
Светлана, для начала надо собирать полный пакет документов для передачи садового участка и домика в Вашу собственность. Проблемы стоит решать по мере их появления, в зависимости от их природы происхождения. Дополнительные вопросы можете задать в приватном порядке, работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вам необходимо обратиться с документами к адвокату в Вашем городе, поскольку ответ на вопрос очень большой и более того, необходимо изучить все документы на землю имеющиеся у вас.