Полагается ли инвалидность после операции на тазобедренный сустав сделанной по квоте в Курганском институте имени Елизарова?
У меня вопрос.
Моей маме сделали операцию по квоте на тазобедренный сустав правой стороны. Операцию делали г. Курган в институте имени Елизарова. Сама мама живет в Свердловской области г. Каменск-Уральский. Полагаться ли ей инвалидность.
Лучший ответ
Это не юридический вопрос, а медицинский. На этот вопрос могут ответить только мед.эксперты.
Спасибо, именно так и сделаю!
---Здравствуйте, на этот вопрос ответят врачи. но не исключено что полагается. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!