Возможность возврата денежных средств за платную операцию по замене тазобедренного сустава инвалиду 3 группы
Марина. маме нужно обратиться в налоговую организацию (если она работала) на налоговый вычет. если не работала, в Соц.защиту населения.
Здравствуйте! Моя мама оформила на меня свою родную дочь дарственную на квартиру. Я замужем, есть ребёнок до 18 лет, в случае моей смерти (болезнь, несчастный случай и т. д.), кто является наследником моей квартиры, при этом у моей матери есть сын родной 50 лет, живет давно в другом городе с матерью не общается.
При отсутствии завещания, наследниками первой очереди будут являться: ребенок, супруг, родители. Наследуют в равных долях.