Продажа дома в Екатеринбурге с детьми, пропиской и правовыми ограничениями - возможно ли?
Мы проживаем в пыть-яхе прописка у детей и у меня пыть-яхская, есть дом в Екатеринбурге, могу ли я его продать? Говорят что нет т.к.есть дети несовершеннолетние.
Смотря кто является собственником дома. Этой информации нет в Вашем вопросе
Собственником являюсь дома являюсь я,тоесть дом оформлен на меня после смерти родителей.
Сможете продать, так как дети не являются собственниками
Здравствуйте, если в нём нет доле, то можете продать без проблем и ограничений.
Да, можете.
Дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.