Возможное судебное преследование - что грозит за публикацию в соцсети о любовнице мужа?
Любовница моего мужа хочет обратиться в полицию или заявить на меня в суд за то,что я написала про неё в городском паблике в соц. сети ВКонтакте, хотя я написала только её имя, цвет и Марку её автомобиля-ведь я не написала конкретно про неё.Может я вообще про другую девушку писала. Что мне грозит за это? И каковы шансы, что она выиграет дело, заявив на меня в суд, что я клеветаю про неё,если я ходила к её начальнице, чтобы пожаловаться на неё и показала её начальнице номер тел и сообщения, которые она писала моему мужу, она отрицает, что это её номер тел. Зато мой муж если что подтвердит, что это ее номер телефона.
Что грозит, каковы шансы - отвечать на эти вопросы более менее конкретно можно будет тогда, когда любовница обратится в суд, и можно будет ознакомиться с её заявлением, чем оно мотивированно, чем доказываются факты.
Ничего Вам не грозит.