Любовница разрушила семейную идиллию - как я стала жертвой её мести
Здравствуйте! Оснований для привлечения к ответственности любовницы вашего мужа нет, поскольку она не распространяет никаких порочащих Вас сведений. В данном случае этот вопрос должен решить ваш муж, убедив ее не беспокоить Вас. Можно предполагать, что ваш муж до сих пор с ней не расстался. Поэтому она пишет Вам.
Распространяет. Моей Моей маме, моей тете, и моей двоюродной сестре написала, типо убедите е свою дочку, что муж ее не любит (Секреты моей семьи). Что муж просил меня похудеть. Детей научить родному Языку, так как Я преподаю этот предмет. А можно, Я вам ее письмо отправлю.?
Здравствуйте! Направьте на электронный адрес: drovorubl@mail.ru