Астана (Нур-Султан), 09.04.2020, 02:40

Любовница разрушила семейную идиллию - как я стала жертвой её мести

Вопрос №17207834 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 09.04.2020, 02:40
Любовница мужа написала мне письмо. (Отдать его ей, и полностью расписала всё секреты нашей семьи который мой муж рассказывал любовнице, даже то, что мой старший сын болеет. И что мой муж купил квартиру сыну в её доме). Год назад звонила женщина и рассказала мне что мой муж давно мне изменяет, и несколько смс (типо что ты его терпишь) . Я уверена, это дело рук любовницы. Муж отрицает, говорит что расстался. Типо она из за этого мстит. Можно написать заявление на неё? вчера в 10
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Оснований для привлечения к ответственности любовницы вашего мужа нет, поскольку она не распространяет никаких порочащих Вас сведений. В данном случае этот вопрос должен решить ваш муж, убедив ее не беспокоить Вас. Можно предполагать, что ваш муж до сих пор с ней не расстался. Поэтому она пишет Вам.

09.04.2020, 07:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Распространяет. Моей Моей маме, моей тете, и моей двоюродной сестре написала, типо убедите е свою дочку, что муж ее не любит (Секреты моей семьи). Что муж просил меня похудеть. Детей научить родному Языку, так как Я преподаю этот предмет. А можно, Я вам ее письмо отправлю.?

14.04.2020, 20:44

Здравствуйте! Направьте на электронный адрес: drovorubl@mail.ru

15.04.2020, 08:09