Как оформить соглашение о разводе и проживании ребенка, размере алиментов и делении имущества

Мы с женой решили развестись. Есть малолетний ребенок. Как мы поняли - нужно обратится в мировой суд, но возник вопрос о соглашении по проживанию ребенка, размере алиментов, имуществе. Так как мы разводимся мирно и без обоюдных претензий, хотим следующего: ребенок проживает с женой (ограничения в общении не будет), делить имущество не собираемся (хотим чтобы каждый остался при своем), размер алиментов минимальный (так как трачу на ребенка самостоятельно). Вот это вот соглашение нужно писать у нотариуса или прямо в суде, вместе с иском на развод (писать пойдем вместе). И как правильно называется такой документ? И может где-то можно посмотреть на образец? К сожалению, в бумагах мы мало что понимаем, просто. С уважением, Кирилл.
Лучший ответ

Проще подать заявление в федер. суд о всех требованиях и на первом заседании заключить мировое соглашение

Все в 1 процессе можно решить.

В мировой суд подавайте заявление о разводе, указывайте, что спора о месте жительства ребенка и разделе совместно нажитого имущества нет.

У нотариуса оформите соглашение об уплате алиментов, дополнительно можете нотариально заключить соглашение о порядке общения с ребенком - по каким дням и в какое время и в присутствии ли матери Вы имеет право на общение с ребенком, можете ли увозить ребенка к вашим родителям, на курорты, в том числе за границу