если у меня по кредитному долгу в ФССП статья 46 пункт 1 подпункт 3 смогу ли я выехать за границу и
Если у меня по кредитному долгу в ФССП статья 46 пункт 1 подпункт 3 смогу ли я выехать за границу и оформить загранпаспорт?
Здравствуйте. Это означает, что долг Вами не погашен, но исполнительное производство прекращено. Узнайте у своего судебного пристава, какие запреты были Вам установлены и какие сняты.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте.
Да, можете если постановление пристав не вынес
После завершения исполнительного производства с вас автоматом должны быть сняты все ограничения. ИП нет соответственно и долгов нет.
Исполнительное производство завершено,все ограничения должны быть сняты. Но лучше проверьте наличие запрета на выезд на сайте МВД.