Можно ли оспорить межевание земельного участка после обмана соседа
Мой сосед сделал межевание земельного участка ИЖС. У нас собственник старая бабушка, он обманным путём взял у неё подпись (якобы оформление наследства) И сейчас предъявляет территориальные претензии. Можно ли оспорить межевание? Спасибо!
Здравствуйте.
Для оспаривания, нужно все документы смотреть, это как минимум
Здравствуйте, Владимир! Оспорить в суд можно всё! Для того и существует суд, чтобы разрешать споры. По существу перспективы иска и стоимости данного процесса можно высказаться только на личном приёме после ознакомления с документами. Обращайтесь!