Сосед провел межевание без предупреждения - как защитить свои права в этой ситуации?

Новый Сосед провел межевание участка не предупредив о времени межевания ни устно, ни письменно. Провел межевание, захватив часть моего участка. Как защитить свои права, если он обманным путем получил подпись на межевом плане, подсунунув документы при встрече на улице, сказав, что он извещает нас о дне межевания... распишитесь в приглашении. Соседу точно при его вселении были указаны границы между участками.
Лучший ответ

обращайтесь в суд