Моих двойняшек разделили в школе - как разрешить ситуацию и получить ответ от прокурора РСО-Алании?
Моих детей двойняшек разделили, одного оставили на второй год в 4 классе, а другого перевели в 5 класс. Два месяца назад написала заявление о незаконных действиях учителя Прокурору РСО-Алании. Ответ не получила на сегодняшний день. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирма!
Срок ответа на обращение граждан - 30 дней.
Если не было объективных причин в оставлении ребенка на второй год, то это действие учителя оспорят.
Надо было обоих оставлять на 2 год?