Возможные последствия и способы доказать невиновность в уголовном деле по статье 264.1
вам лучше обратиться к адвокату по уголовным делам на личную консультацию так как грозит Лишение свободы на год или полтора
Видимо назначат лишение свободы сроком до двух лет
А вообще какие нибуть шансы остаться на свободе? А не подскажите что можно предпринять чтоб хотя бы шанс поевился не загриметь в колонию.
Бухать завязывайте.. не переживайте в колонию не попадете..скорее всего на поселение.. поработаете на свежем воздухе года полтора бесплатно... глядишь жизнь чему то и научит.. то что срок получите-это однозначно
Для вас это самое правильное наказание, раз 3 раз попались. 2 года - это не срок, а жизненный урок.
В реале нанять юриста
Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.