Скорая зафиксировала что у него АО, что тяжкого вреда для здоровья нет, только царапина на лбу.
Здравствуйте, Анастасия.
Вас судили за нарушение правил ДД, что зафиксировано протоколами ГИБДД. Поэтому от заявления потерпевего ничего не зависит.
К сожалению Анастасия наша система имеет обвинительный характер, даже если и потерпевшего царапина,судебная практика постоянно склоняется на вынесение постановлений или решений в сторону лишения права управления транспортным средством. В Вашем случае уже поздно что либо сделать. Помните, необходимо приложить максимально сил в свою пользу еще до суда,а в суде применять это. Удачи.