Спор о легитимности протокола заочного собрания - перспективы искающей стороны
Я опротестовываю протокол от 23.05.2014 г. заочного собрания жильцов, которого по факту не было. На предварительном заседании третье лицо-управляющая компания заявила, что бюллетени и уведомления утилизированы 01.03.2016 г. (не прошло и 3-х лет), и предоставила заверенную юрисконсультом управляйки протокол, даже не нотариусом. На 3 заседания, которые прошли, ответчица не явилась, повестки возвращаются с указанием, что вышел срок. Заседание снова судья перенесла. На мои ходатайства согласно по ст.57 ГПК о запросе протокола очного собрания с ответчика или управляйки, который должен быть по ст.47 ЖК РФ, судья отказывает в ходатайстве, ссылаясь на 56, 57 ГПК. Каковы мои перспективы как у истца?