Летом этого года купила квартиру. Могу вернуть налог в этом году? Или же за 2016 в 2017 году? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно будет подать декларацию в 2017г. за 2016г. Сумма возврата напрямую зависит от Вашей заработной платы, так как возвращается 13%. Остаток будет переходить из года в год, пока не получите полностью.
Выражаю признательность за помощь.