Как изменение фамилии и сдача паспорта в МФЦ могут повлиять на мою ситуацию с нелегальной пропиской?

Я выхожу за муж, но у меня не легальная прописка, нужно менять фамилию и при этом сдать паспорт в мфц. Что будет после того как я сдам паспорт или что сделать в такой ситуации посоветуйте.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Непонятна фраза о нелегальной прописке.

При смене паспорта Вам выдадут временное удостоверение личности.

Не совсем понятно,что у вас с пропиской. Сделайте нормальную регистрацию

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.