Как вернуть девичью фамилию после двух браков - конфликты и изменения в паспорте мужа
У меня такая ситуация. Я вышла замуж и поменяла на фамилию мужа. Потом мы развелись и фамилия осталась. Сейчас я скоро выхожу замуж за другого человека, с фамилией бывшего мужа. Фамилию. Будущего мужа. Ра ь не буду, хочу вернуть свою девичью. Скажите, после свадьбы, и смены фамилии на девичью, в паспорте мужа нужно будет что то менять?
Нет, в паспорте мужа проставят штамп о том, что он вступил такого-то числа в брак с Вами, с указанием Вашей фамилии на момент регистрации брака.
Здравствуйте, Александра. В паспортных данных вашего мужа ничего не изменится. Единственное, в паспорт ставится штамп о регистрации брака.