Белогорск, 09.09.2016, 09:22

Суд был 30 сегодня уже одиннадцатый день ездить можно? Почты нечего пока не было.

Вопрос №11339930 из г. Благовещенск
опубликован 09.09.2016, 09:22
Суд был 30 сегодня уже одинацытый день ездить можно? Спочты нечего пока небыло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ездить можно. но права надо сдать в ГИБДД как можно раньше.

09.09.2016, 09:28

Здравствуйте. Ездить уже нельзя.

09.09.2016, 09:25

Если не было, то пока можно.

09.09.2016, 09:25

Вы вопрос сформулируйте. Какой суд, по поводу чего и какое решение принято.

09.09.2016, 09:26

Здравствуйте, Евгений!

Получите судебный акт, обжалуйте его, если есть основания, тогда сможете продлить право вождения.

09.09.2016, 09:40

Был суд о лишении прав за передачу руля мапеда, судья сказал 10 дней можно ездить а потом нужно сдать права в ГИБДД, сегодня 11 день после суда но по почте нечего не пришло, вошло в силу или нет. ездить можно?

09.09.2016, 10:08

Решение вступило в законную силу,если Вы его не обжаловали, ездить уже не можете.

09.09.2016, 10:09

нет нельзя, решение вступило в силу.

09.09.2016, 10:10

Не ездите больше ,посадят

16.09.2016, 14:07

Если остановит на мапеде ранее лишеным прав какой будет штраф?

16.09.2016, 14:05

30000 рублей штраф.

16.09.2016, 14:06