Заголовок - Вопросы о лишении прав и сдаче их в ГИБДД при отсутствии работы учреждения
Здравствуйте.
Постановление вступает в законную силу в течение 10 дней с момента его получения на руки. До этого момента можно права не сдавать. Также можно права не сдавать, если Вы обжалуете постановление и в этот срок подали жалобу в суд.
Спасибо. И ещё, То есть я могу передвигаться на авто до получения постановления на руки?
Добрый день. Можете ездить, а если подадите апелляцию то можете ездить до окончания ее рассмотрения.
Можете. А Вы присутствовали в судебном заседании?
И ездить еще 10 дней, после получения постановления на руки?
Здравствуйте, можете ездить, пока постановление не вступит в законную силу.
Удачи вам и всего наилучшего.