Как узнать срок погашения при наличии ВНЖ и приговоре по статье 228 УК РФ?
24 апреля 2003 году был виновным в совершении преступления, предусмотренного статья 228 часть 3 и назначили 5 лет лишения свободы, но 28 июня 2004 гпереквалифицировать на часть 2 ст. 228 УК РФ назначили наказание в виде 3 лет лишения свободы, исчисляя наказание с 9 декабря 2002 года. Собрал документы Вид на жительство, так как являюсь лицом без гражданства. Хочу узнать срок погашения.
Нариман по моим подсчетам судимость у тебя погасится в сентябре 2011 года...так как преступление твое было тяжкое и срок погашения по нему 6 лет с момента отбытия наказания....