Погашается ли судимость за преступление средней тяжести в декабре 2009 года, если был получен второй срок в 2007 году?
В днеабре 2006 года я освобождена по отбытии наказания в виде лишения свободы за совершение преступления средней тяжести. В соответствии со ст.86 ук рф данная судимость погашается в декабре 2009 года. Вместе с тем в декабре 2007 года я получила ещё срок в виде лишения свободы, освобождена в 2010 году. Погашается в этом случае судимость за совершение преступления средней тяжести в декабре 2009 года?
Лучший ответ
Погашается в этом случае судимость за совершение преступления средней тяжести в декабре 2009 года?
Да, судимость при освобождении в 2006 году в любом случае погашается в 2009 году.
Я все понял, благодарю!