Ситуация с КПК - Как вернуть вложенные деньги после банкротства исключенного КПК?

У меня вклад в КПК. Уже больше года не могу вернуть свои деньги, КПК переименовали в СКПК (сельско-хозяйственный кредитно-потребительский кооператив) уже ввели процедуру банкротства, сейчас на стадии наблюдения, уже прошло собрание кредиторов, но кворум не состоялся, повторное состояние скоро будет, у меня есть решение суда, исполнительный лист по нему передан суд приставам, меня включили в реестр требований кредиторов, данный КПК исключен из СРО, есть ли какой нибудь шанс вернуть деньги? Вкладчики хотят через конкурсное производство, но у данного КПК нет никакого имущества, только если надавить на заёмщиков, которые не возвращают деньги данному КПК, а КПК соответственно вкладчикам, но есть мнение, что если обанкротиться, то вообще ничего не получим.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данной ситуации вернуть средства будет сложно,если все так,как Вы описали.

если на момент внесения вклад кооператив состоял в СРО попробуйте взыскать с СРО