Сумма платы за земельный участок в размере кадастровой стоимости
Странный вопрос. Вы считаете, что Вам льготы полагаются или что-то в этом роде?
Если земля находится в муниципально, государственной собственности, собственности субъекто РФ, то цена участка определяется исходя из кадастровой стоимости. Может быть меньше по решению органа власти, но не больше кадастровой стоимости.
Статья 39.4 земельного кодекса
При заключении договора купли-продажи земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов цена такого земельного участка не может превышать его кадастровую стоимость или иной размер цены земельного участка, если он установлен федеральным законом.