Соседи курят в общежитии - нарушение правил или законно? Какая инстанция принимает жалобы?
Нет, не имеют, в общественных местах курение запрещено.
Нет, не имеют. Жалуйтесь участковому и администрации общежития. Пусть штрафуют правонарушителей
Домкому говорила, она дала мне объявление о штрафе за курение, я его повесили. Жильцы нашего этажа сорвали. Повесили свое объЯвление, что место около окна является теперь местом для курения (так они решили якобы на общем собрании жильцов нашей половины, которое составили за 30 мин. до приезда дежурного милиц-ра. Те не стали составлять протокол по факт курения, сказали что собрали данные и заявления от меня и зачинщиков драки. У которого во всех правоохранительных органах везде связи как он говорит.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции.