Екатеринбург, 09.09.2016, 10:52

Должен ли пенсионный фонд мне по месту жительства г.нижний Тагил, выплачивать. Уральский коэффициент 15% пенсионерке?

Вопрос №11340350 из г. Екатеринбург
опубликован 09.09.2016, 10:52
Должен ли пенсионный фонд мне по месту жительства г.нижний Тагил, выплачивать. Уральский коэффициент 15% пенсионерке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы бездельник не можешь работать не берись, а спросить у пфр я догодалась и без вас но

Они что - то " мутят " не говорят

Ведь это же матушка Россия! !!!!??

09.09.2016, 12:14

Ваше хамство только подтверждает мою версию о справедливом отказе во благе вам на что-либо. Не догадались, раз тут вопросы задаете.

09.09.2016, 12:15

Вы почему себе позволяете разговаривать, как на базаре? Вы может что-то не понимаете? Я смотрю все такие бесстрашные, и про Россию вспомнили. А не боитесь под ответственность попасть уважаемая?

09.09.2016, 12:16

Спросите в пфр, не проблема.

09.09.2016, 11:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Вы бездельник не можешь работать не берись, а спросить у пфр я догодалась и без вас но

Они что - то " мутят " не говорят

Ведь это же матушка Россия! !!!!??

09.09.2016, 12:14

Ваше хамство только подтверждает мою версию о справедливом отказе во благе вам на что-либо. Не догадались, раз тут вопросы задаете.

09.09.2016, 12:15

Вы почему себе позволяете разговаривать, как на базаре? Вы может что-то не понимаете? Я смотрю все такие бесстрашные, и про Россию вспомнили. А не боитесь под ответственность попасть уважаемая?

09.09.2016, 12:16