Как обратиться в прокуратуру для получения целевого направления на учебу в Уральский государственный университет и возможные причины отказа

Хочу обратиться в прокуратуру по месту жительства для получения целевого направления на учебу в уральский государственный университет, как это возможно сделать? И в каких случаях мне могут отказать?
Лучший ответ

В принципе могут отказать. Там из таких как вы очередь может быть. Ну и учитывайте, что в очереди есть те кто идут в первую очередь. У каждого сотрудника прокуратуры как правило тоже есть дети, которые тоже хотят работать в прокуратуре.

Ответ неполный

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отдел кадров прокуратуры, где получите необходимую информацию.