Барнаул, 21.06.2017, 17:06

Можно ли получить целевое направление в ординатуру, если все места уже заняты - рассмотрение вопроса в министерстве здравоохранения Алтайского края

Вопрос №12733197 из г. Барнаул
опубликован 21.06.2017, 17:06
Хотим обратиться в министерство здравоохранения Алтайского края для получения целевого направления в ординатуру. Могут ли нам отказать в виду того, что на все места уже дали направления. Тогда как же будет проводится конкурс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право обратиться в министерство здравоохранения Алтайского края для получения целевого направления в ординатуру. Если мест нет могут отказать

21.06.2017, 17:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Обычно целевое направление дает больница либо поликлиника, но можете попробовать обратиться в комитет. Удачи вам и всего наилучшего.

21.06.2017, 17:07

С этого года ни больница, ни поликлиника этим не занимается!

21.06.2017, 17:11

Вы имеете право обратиться в министерство здравоохранения Алтайского края для получения целевого направления в ординатуру. Если мест нет могут отказать.

21.06.2017, 17:13