Пенсионное отчисление задним числом

Вопрос №11340424 из г. Тараз
опубликован 09.09.2016, 11:05
Возможно ли залить пенсионные отчисления задним числом за 6 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему. , говорят что через ТО это возможно сделать.

09.09.2016, 11:10

Пусть тот кто говорит - сделает

09.09.2016, 11:12

ну сделайте, заработаете себе статью

09.09.2016, 11:21

нет не возможно

09.09.2016, 11:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему. , говорят что через ТО это возможно сделать.

09.09.2016, 11:10

Пусть тот кто говорит - сделает

09.09.2016, 11:12

ну сделайте, заработаете себе статью

09.09.2016, 11:21