LSN Messenger
Прохладный, 09.09.2016, 10:37

Можно ли работать педагогом в системе дополнительного образования средним специальным образованием по специальности дошкольное образование?

Вопрос №11340438 из г. Нальчик
опубликован 09.09.2016, 10:37
Можно ли со средним специальным образованием, по специальности дошкольное образование преподавать в системе дополнительного образования. Например вести кружок рисования в каком-нибудь центре детского развития? Не будет ли проблем с возрастом детей. Т.е. я смогу набирать в кружок только дошколят или меня допустят к детям возраста начальной школы? Как это будет с 2017 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только дошколят

09.09.2016, 11:01

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (действующая редакция, 2016)

09.09.2016, 10:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Да это возможно

09.09.2016, 10:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я смогу набирать в кружок только дошколят или меня допустят к детям возраста начальной школы?

09.09.2016, 10:54