Можно ли работать педагогом в системе дополнительного образования средним специальным образованием по специальности дошкольное образование?
Можно ли со средним специальным образованием, по специальности дошкольное образование преподавать в системе дополнительного образования. Например вести кружок рисования в каком-нибудь центре детского развития? Не будет ли проблем с возрастом детей. Т.е. я смогу набирать в кружок только дошколят или меня допустят к детям возраста начальной школы? Как это будет с 2017 года?
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Да это возможно
Я смогу набирать в кружок только дошколят или меня допустят к детям возраста начальной школы?