LSN Messenger
Прохладный, 08.09.2016, 22:22

Возможно ли преподавать дошкольное образование в системе дополнительного образования среднего специального уровня образования?

Вопрос №11338779 из г. Нальчик
опубликован 08.09.2016, 22:22
Можно ли со средним специальным образованием, по специальности дошкольное образование преподавать в системе дополнительного образования. Например вести кружок рисования в каком-нибудь центре детского развития?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

да, это возможно.

08.09.2016, 22:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А могу ли я с этим образованием предложить свою авторскую, нигде не зарегистрированную, программу занятий в кружке.

08.09.2016, 23:30

Это возможно.

08.09.2016, 23:34

Можете конечно.Вы хозяин в кружке.

08.09.2016, 23:34

Здравствуйте!

Можете предложить.

УДАЧИ ВАМ.

08.09.2016, 23:45

имеете право

08.09.2016, 23:48

А могу ли я начать в процессе получения средне специального педагогического образования? Сейчас я только на первом курсе. Предыдущее образование 11 классов, художественная школа и межшкольный учебный комбинат по специальности "вожатый".

08.09.2016, 23:44

Можете после третьего курса.

08.09.2016, 23:46

Можете конечно.

08.09.2016, 23:47