Я гражданка Казахстана, желаю расторгнуть брак с гражданином Тунис, возможно ли без выезда в Тунис, брак регистрировался в Тунисе.
Нет необходимости в дополнительной легализации в Казахстане, разводитесь.
Возможно, если документы о браке были легализованы на территории Казахстана
Брак легализован в посольстве России в Тунисе в Казахстане же мне усно сказали что Посольством Росии уже легализовано.
Вам еще необходимо сделать так, что бы он был контактный, для его надлежащего уведомления судом, или потребовать от него (в случае его согласия) письменное согласие!
Все верно, разводитесь.
Брак легализован Посольством Росии в Тунисе, в Казахстане же устно сказали что брак действителен и все никакой регистрации не надо.
Устные ответы не имеют юридической силы
Вам правильно ответили: никаких дополнительных легализаций не требуется, Ваш брак абсолютно легален, и расторгнуть его Вы да, можете.