Процедура брака с гражданином Туниса - необходимые документы, порядок и сроки, возможность заключения брачного договора и права матери в отношении детей
Добрый день, Анастасия. Все эти вопросы Вам нужно задать адвокатам из Туниса. Мы не знаем их законов. Но в РФ, брачный договор не регулирует неимущественные отношения, т.е. с кем останутся дети невозможно определить брачным договором.
Планирую замуж за гражданина Туниса, но территории Туниса, немного запуталась что и какие документы надо, куда идти, что и кому переводить, в какие сроки это делаеться (весь документальный процесс, включая брак)
Мы то откуда можем знать, какие законы в Тунисе и рассказать вам весь процесс.
Обращайтесь к местным юристам
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за достаточно хамский ответ, ответ мог быть более корректный, например, к сожалению мы владеем такой информацией! Будьте более корректней в общение с людьми! Спасибо.
Добрый вечер! Можете попробовать узнать в Посольстве РФ, которое находится на территории Туниса. Позвоните на горячую линию. Может, подскажут телефон русскоязычного адвоката.