Процедура брака с гражданином Туниса - необходимые документы, порядок и сроки, возможность заключения брачного договора и права матери в отношении детей

Вопрос №12504719 из г. Мурманск
опубликован 10.05.2017, 15:57
Планирую замуж за гражданина Туниса, но территории Туниса, немного запуталась что и какие документы надо, куда идти, что и кому переводить, в какие сроки это делаеться (весь документальный процесс, включая брак), а также возможен ли в Тунисе брачный договор по которому дети рожденные в браке всега остануться со мной и могут без разрешения отца покидать страну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анастасия. Все эти вопросы Вам нужно задать адвокатам из Туниса. Мы не знаем их законов. Но в РФ, брачный договор не регулирует неимущественные отношения, т.е. с кем останутся дети невозможно определить брачным договором.

10.05.2017, 17:55

Планирую замуж за гражданина Туниса, но территории Туниса, немного запуталась что и какие документы надо, куда идти, что и кому переводить, в какие сроки это делаеться (весь документальный процесс, включая брак)

16.05.2017, 23:08

Мы то откуда можем знать, какие законы в Тунисе и рассказать вам весь процесс.

Обращайтесь к местным юристам

Удачи Вам. Анна Титова.

16.05.2017, 23:10

Спасибо за достаточно хамский ответ, ответ мог быть более корректный, например, к сожалению мы владеем такой информацией! Будьте более корректней в общение с людьми! Спасибо.

16.05.2017, 23:15

Добрый вечер! Можете попробовать узнать в Посольстве РФ, которое находится на территории Туниса. Позвоните на горячую линию. Может, подскажут телефон русскоязычного адвоката.

16.05.2017, 23:20