Проблема с водостоком - как защитить свой гараж и имущество в кооперативе?
Уже около 12 лет имею гараж в кооперативе. Два года назад в соседнем проезде под дорогу была проложена труба для водостока. Весной во время таяния она забивается и перемерзает. Вся вода течет в наш гараж, полный погреб, на полу 10-15 см слой воды. Гараж не в собственности, до сих пор продолжается якобы строительство и председатель не заморачивается пока данным вопросом. Членские взносы плачу регулярно. Какие меры воздействия есть у меня на данную проблему? В гараже очень долго сохраняется сырость, соответственно вред машине., в погребе после ухода воды тоже самое, плюс 20 см. глины, которую надо счищать с полок, банок, пола...
Обращайтесь к председателю