Как правильно составить иск и обосновать размер требуемой компенсации в ДТП с пострадавшим 15-летним ребенком
ДТП: Как правильно составить иск и обосновать размер требуемой компенсации с виновника ДТП от 16.01.2016 г.
Ребенок 15-ти лет переходил нерегулируемый пешеходный переход возле школы, на него совершен наезд, сломана ключица со смещением, проведена операция, через 6 месяцев-повторная (удаление гвоздя Богданова), в настоящее время рекомендовано санаторно-курортное лечение. С момента ДТП прошло почти 8 месяцев.
В наличии есть необходимые документы: справка о ДТП, протокол об административном правонарушении, определение об административном правонарушении, заключение эксперта, выписки из стационара о лечении, справки о домашнем обучении ребенка, постановление суда о признании водителя виновным ч 2 ст.12.24 Кодекса РФ об административных правонарушениях и наказание в виде лишения права управления транспортом на 1 год 10 месяцев.
Лучший ответ
Это платная услуга.
Спасибо, именно так и сделаю!
Вам нужно обратиться к юристу самостоятельность сделать у вас не получится
Спасибо, именно так и сделаю!
обратитесь очно к юристу с документами.