Симферополь, 09.09.2016, 12:13

Купила квартиру в другом городе, но не прописываюсь - возможны ли проблемы с медицинским обслуживанием?

Вопрос №11340804 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2016, 12:13
Я купила квартиру в другом городе, но не собираюсь, пока, там прописываться, но жить буду. Не откажут ли мне в медицинском обслуживании по месту пребывания, а не прописки? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не откажут.если вы прикрепитесь к поликлинике по месту пребывания.

09.09.2016, 12:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Что означает =прикрепиться =?

09.09.2016, 12:41

В регистратуре прикрепление делают.

09.09.2016, 12:44

Вам необходимо написать заявление в поликлинику по месту прописки, что Вы поменяли место жительства и просите направить документы из поликлиники в другую. В течение трех дней направят. Вы пойдете по месту нового жительства и заявление подадите . Больше - никак. Только все официально.

09.09.2016, 12:44