Умерла мать я отказалась от своей доли в пользу сестры полгода ещё не прошло и я хочу признать отказ не действительным.

Лучший ответ

Здравствуйте! Отказ не подлежит отзыву. Если есть основания для признания его недействительным, то имеете право обратиться в суд. Например, если Вас ввели в заблуждение или под угрозой он был совершен.

Шансов у Вас мало. Отказ от наследства, оформленный надлежащим образом, отозвать нельзя.