Ранее судим по 264.1 назначены обязательные работы, через месяц снова попался. Что может грозить?

Вопрос №11340938 из г. Киров
опубликован 09.09.2016, 12:38

Ранее судим по 264.1 назначены обязательные работы, через месяц снова попался. Что может грозить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Возможен ли условный срок?

09.09.2016, 18:57

Возможно всё. . Адвоката хорошегоо найдите.Само по себе ничего никогда не бывает.

09.09.2016, 18:58

Вам уже давали шанс.Второй раз сажают до 2 лет

09.09.2016, 18:59

возможен реальный срок с присоединением не отбытого наказания по первому приговору

09.09.2016, 20:38

опять судимость и наказание может быть реальным

09.09.2016, 12:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

То есть возможно ли обойтись без реального лишения свободы, когда судят второй раз по 264.1?

09.09.2016, 18:45

Здравствуйте. Нет, скорее всего отправят отбывать наказание.

09.09.2016, 18:47

Возможен ли условный срок?

09.09.2016, 18:57

Возможно всё. . Адвоката хорошегоо найдите.Само по себе ничего никогда не бывает.

09.09.2016, 18:58

Вам уже давали шанс.Второй раз сажают до 2 лет

09.09.2016, 18:59

возможен реальный срок с присоединением не отбытого наказания по первому приговору

09.09.2016, 20:38