Ранее судим по 264.1 назначены обязательные работы, через месяц снова попался. Что может грозить?
Возможно всё. . Адвоката хорошегоо найдите.Само по себе ничего никогда не бывает.
Вам уже давали шанс.Второй раз сажают до 2 лет
возможен реальный срок с присоединением не отбытого наказания по первому приговору
опять судимость и наказание может быть реальным
То есть возможно ли обойтись без реального лишения свободы, когда судят второй раз по 264.1?
Здравствуйте. Нет, скорее всего отправят отбывать наказание.
Возможен ли условный срок?