Если я лишон ву по ст 264. 1 и попался опять пьяный за рулём какое наказание будет? И грозит ли автоматом арест?
Наказание судом устанавливается, в зависимости от совокупности смягчающих и отягчающих обстоятельств. Рецидив будет учтен. Санкция статьи
Мера пресечения не обязательно будет в виде заключения под стражу.
Здравствуйте! Ваше деяние подпадает под санкции ст.