Постоянные колебания в очереди на группу короткого пребывания после рождения - возможность получить место?
Обращаться нужно туда же куда и подавали заявление для начала, чтобы выяснить вопрос движения очереди, сделать желательно это письменно и направить самолично под роспись
Добрый день! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.