Как правильно ввести номер ИП и получить информацию на сайте службы судебных приставов?
Необходимо вводить 104803/14/78002-ИП
Не забудьте установить правильный регион. В СПБ исполнительного производства с таким номером нет.
104803/14/78002 Это вот и есть номер исполнительного производства
Выдает ошибку" введите номер Ип в правильном формате"
Необходимо вводить 104803/14/78002-ИП
Здравствуйте.
Все необходимые данные должны быть выданы, после того, как Вы ввели свое ФИО и выбрали регион проживания.
Поскольку исполнительное производство у Вас от 2014 года, номер был изменен, и по номеру Вы ничего не найдете.
Возможно, исполнительное производство было окончено, и информацию о нем убрали из базы данных.
Для уточнения, необходимо обратиться к судебным приставам.