Вопрос ответственности - может ли школа компенсировать пропажу спортивной формы учеников и взыскать ущерб?
Ну а если допустим вещи так и будут пропадать. Может стоим заявление в милицию написать?
Здравствуйте!
Для начала оповестите о случившемся классного руководителя, директора, пусть попробуют принять местные меры. Если школа небольшая, вора смогут вычислить. Если неприятности продолжатся, то можно обращаться в милицию.
Обратитесь с заявлением к руководству ту школы выскажите свои претензии
Также обратитесь в полицию если у Вас похищены вещи, они должны разобраться провести проверку по Вашему заявлению. Возможно найдут виновных.
нет не несет.. школа не принимала на хранение ваши вещи
Здравствуйте!