Борьба с насилием в школе - Как защитить детей от агрессивного поведения учителя начальных классов?
Учитель начальных классов, моя коллега, как полоумная орет на детей уже много лет. Директор этотим вопросом не занимается, вероятно опасается. Как это можно остановить? Куда обратиться?
Лучший ответ
Жалобу в министерство образования и администрацию пишите
Спасибо за ответ!
В прокуратуру, в управление образования (требуйте ее отстранения)
Спасибо за ответ!
Добрый день, Светлана! Следует написать в Минобр
снимите на камеру и напишите заявление в отдел образования
В департамент образования МО, прокуратуру, Рособрнадзор
обращайтесь в прокуратуру.