Как указать доход в справке за 3 месяца при отсутствии зарплаты и положено ли пособие до 18 лет при семейном доходе 24 000 рублей?

Какой доход должны указать в справке за 3 месяца, если фактически з.пл. я не получала, т.к.задерживают уже 3-й месяц? Положено ли пособие до 18 лет, если живём на доход мужа 24 000 р.вчетвером.
Лучший ответ

Пособия на детей выплачиваются до 16 летнего возраста, если семья признана малоимущей (на каждого менее прожиточного минимума).

Федеральный закон от 05.04.2003 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи".

Постановление Администрации Смоленской области от 14 июля 2016 № 419, Постановление Администрации Смоленской области от 12 марта 2014 № 158 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗМЕРАХ, УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА" (с изменениями на: 29.10.2015).

Спасибо за помощь!

учитывается и ваша з/п--если не платят--обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Я все понял, благодарю!