Как указать доход в справке за 3 месяца при отсутствии зарплаты и положено ли пособие до 18 лет при семейном доходе 24 000 рублей?
Пособия на детей выплачиваются до 16 летнего возраста, если семья признана малоимущей (на каждого менее прожиточного минимума).
Федеральный закон от 05.04.2003 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи".
Постановление Администрации Смоленской области от 14 июля 2016 № 419, Постановление Администрации Смоленской области от 12 марта 2014 № 158 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗМЕРАХ, УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА" (с изменениями на: 29.10.2015).
учитывается и ваша з/п--если не платят--обращайтесь в прокуратуру с жалобой.