Получу ли я пособие за прошедшие месяцы после предоставления справок, если родился ребёнок, декретный закончился в апреле и у мужа задерживают справку о неполучении пособия?
Родился ребёнок, дикретный закончился в апреле. У мужа задерживают справку (о том что он не получает пособие). Сейчас месяц июнь, получу ли я за прошедшие месяцы (апрель, май) пособие до полутора лет, после предоставления справок?
Лучший ответ
Получите.,главное не пропустите срок обращения-6 месяцев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!