Нужна помощь - Мою дочь грозят выселением из общежития по небазированным обвинениям

Мою дочь студентку 4 курса выселяют из общежития института. Причина якобы она конфликтует с соседками, курит на улице. Никаких доказательств этому не предъявляют все обвинения со слов коменданта. . Ребенок учится в другой области. И соответственно съехать быстро не может. Жилье найти тоже нужно время Как мне поступить что бы ребенок остался в общежитии.
Лучший ответ

Нужно ехать решать конфликт

Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, нужно было раньше воспитывать дочь. а сейчас уже поздно. Нарушение прав проживания в общежитии. влечёт прекращение договора по найму общежития. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.