Оформление собственности на дом в Белгороде - Мы из Мурманска и возникла необходимость оформить владение 1/2 дома без присутствия одного собственника
Мы из Мурманска. На земельном участке (1/2 оформлено на меня, 1/2 на жену) в Белгороде построен дом. Пока оформлялось БТИ у жены закончился отпуск и ей пришлось уехать на работу. Могу я без неё оформить в собственность свою 1/2 дома для решения прописки и перевода пенсии в Белгород.
Лучший ответ
Добрый день. Она может Вам оформить доверенность и выслать ее
Благодарю за грамотную консультацию!
Без нее не сможете. О нее нужно взять нотариальную доверенность.
Здравствуйте! жена может выдать вам нотариальную доверенность на оформления ее доли и тогда вы сможете оформить дом.
Здравствуйте! Да, конечно можете
Добрый день!
Для дальнейшего оформления доли вам потребуется нотариальное согласие от супруги.
Я все понял, благодарю!