Можно ли обойтись без нотариуса при передаче денег по договору и какая максимальная сумма может быть подарена?
Можно ли деньги по договору дрить и должен ли если можно такой договор у нотариуса заключаться и какую максимальную сумму можно подарить?
Заранее большое спасибо. До свидания.
Лучший ответ
Дарить деньги-конечно можно. Можно и у нотариуса оформить договор дарения. Никакого максимального размера закон не устанавливает