Возможны ли два подряд целевых договора на обучение в медицинской сфере?
Вопрос такой, заключал договор на целевое обучение в меде, отучился, вернулся, заключил новый целевой договор на прохождение ординатуры, по второму договору в случае невыполнения обязанностей я должен им вернуть Н сумму прописанную в договоре, а за первый договор я должен возвращать деньги? Слышал что нельзя иметь два подряд договора.
Добрый день,
первый договор, скорее всего, прекратил свое действие в связи с исполнением сторонами обязательств, предусмотренных по договору. А соответственно стороны договоры после его прекращения ничего не обязаны друг другу, за исключением несения ответственности, если имели место его нарушения в период действия.