Ограничения пребывания иностранных граждан в собственной жилплощади - невозможность выступать в качестве принимающей стороны для родственников и самого себя
То есть правильно я поняла, несмотря на то, что иностранный гражданин имеет собственную жилплощадь, он не может выступать принимающей стороной ни для родственников ни для себя?
Лучший ответ
То есть правильно я поняла, несмотря на то, что иностранный гражданин имеет собственную жилплощадь, он не может выступать принимающей стороной ни для родственников ни для себя??
Вы о чём?!
Я о постановки на миграционный учет! Если человек имеет жилплощадь но не имеет гражданства РФ может ли он стать на учёт в своей квартире или ему обязательно нужна принимающая сторона?
Здравствуйте!
Конечно имеет право
УДАЧИ ВАМ